PROGRAMME DU WEEK-END 02/03 OCTOBRE

U18 - Coeur de Bocage

Championnat - 1ère Division

Samedi 02 Octobre - 15h00

Stade André Larus - Le Pin


GJ Vallée 86 - U17/U18

Coupe Gambardella - 2ème Tour

Samedi 02 Octobre - 15h30

Stade Municipal - Bouresse (86)


U15 - Parthenay Viennais

Championnat - Régional 2

Samedi 02 Octobre - 15h00

Stade Jean Nivet - Cerizay


U15 - Gatifoot

Championnat - Foot à 7

Samedi 02 Octobre - 13h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


Niort Saint Florent UA - U14

Championnat - Ligue

Samedi 02 Octobre - 15h30

Stade de Souché - Niort


U13 - FC Bressuire

Championnat - 1ère Division

Samedi 02 Octobre - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 B - Pays Mauléonnais

Championnat - 2ème Division

Samedi 02 Octobre - 13h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


U13 C - FC3C (3)

Championnat - 3ème Division

Samedi 02 Octobre - 13h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


FC Bressuire/Terves 4 - U13 D

Championnat - 3ème Division

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Terves


FC Bressuire/Terves 3 - U13 E

Championnat - 3ème Division

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Terves


FC Bressuire F - U11/U13 F

Championnat - U11/U13 Féminines

Samedi 02 Octobre - 13h30

Stade Alain Métayer - Bressuire


Thouars - Saint Varaudaise - U11 A

Plateau de Championnat

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Philippe Morin - Thouars


Thouars (2) - Bressuire (3) - U11 B

Plateau de Championnat

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade de l'Essor - Nueil les Aubiers


U11 C - Pays Argentonnais (2) - FC3C (3)

Plateau de Championnat

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


Bressuire (4) - Pays Mauléonnais (2) - U11 D

Plateau de Championnat

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Jean Lorit - Moncoutant


Moncoutant - SCAL - EVSABB - U8/U9 A

Plateau de Secteur

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Jean Lorit - Moncoutant


Pays Mauléonnais - Coeur de Bocage - U8/U9 B

Plateau de Secteur

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Rorthais


U6/U7 A - Moncoutant - Chiché

Plateau de Secteur

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Jean Nivet - Cerizay


Coeur de Bocage - Boismé - Bressuire - U6/U7 B

Plateau de Secteur

Samedi 02 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Saint Porchaire