Programme du week-end : 05-06 Mars 2022

🏠Rencontres à domicile🏠


U15 A - CHAMPNIERS ES

Championnat - Régional 2

Samedi 05 Mars - 15h30

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay


U14/17 F - CELLES VERRINES

Championnat Féminin

Samedi 05 Mars - 13h00

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 A - BEAUVOIR

Championnat - Accession LFNA

Samedi 05 Mars - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 B - PAYS MAULEONNAIS

Championnat - Division 2

Samedi 05 Mars - 13h30

Stade Municipal - La Petite-Boissière


U13 C - GJ ESPOIR NORD EST

Championnat - Division 3

Samedi 05 Mars - 13h30

Stade Municipal - La Petite-Boissière


U7 B - CHICHE - EVSABB

Plateau de secteur

Samedi 05 Mars - 10h30

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay


✈️ Déplacements ✈️


THOUARS FOOT 79 - U17

Championnat - Régional 2

Samedi 05 Mars - 15h30

Stade Philippe Morin - Thouars


PARTHENAY - U15 B

Championnat à 7

Samedi 05 Mars - 13h00

Parc de L'Enjeu - Parthenay


MONTMORILLON UES - U14

Championnat - Régional 2

Samedi 05 Mars - 15h30

Stade Jean Guillot - Montmorrilon


BRESSUIRE/TERVES - U13 D

Championnat - Division 4

Samedi 05 Mars - 13h30

Stade Municipal - Terves


FC3C - U13E

Championnat - Division 4

Samedi 5 Mars - 10h30

Stade Municipal - Courlay


CELLES VERRINES - U11/U13 F

Championnat à 8

Samedi 05 Mars - 15h

Stade de la Boissière - Celles sur Belle


CHAMOIS NIORTAIS - BRESSUIRE - U11 A

Plateau de championnat

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade Municipal - Echiré


GATIFOOT - EVSABB - U11 B

Plateau de championnat

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade Alain Métayer - Bressuire


COEUR DU BOCAGE - SAINT VARAUDAISE - U11C

Plateau de championnat

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade municipal - Airvault


NUEILLAUBIERS - SUD GATINE - U11 D

Plateau de championnat

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade municipal - Verruyes


LE TALLUD - EVSABB - U11 E

Plateau de Championnat

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade municipal - Breuil Chaussée


FC BRESSUIRE - U9 A

Plateau de secteur

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade Municipal - Bressuire


NUEILLAUBIERS - PAYS MAULEONNAIS - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade Armand Tuzelet - Nueil les Aubiers


PAYS MAULEONNAIS - MONCOUTANT - U7A

Plateau de secteur

Samedi 05 Mars - 10h30

Stade Municipal - Rorthais