PROGRAMME DU WEEK-END : 05 FEVRIER 2022

FORMATION :


ASPM/BOUTON/CLUSSAIS Reporté U18


U17 - POITIERS ASAC

Championnat - Régional 2

Samedi 5 Janvier - 15h

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


PRE-FORMATION :


PARTHENAY - U15 A

Championnat - Régional 2

Samedi 5 Janvier - 15h

Parc de L'enjeu - Parthenay


U15 B - ARGENTON/ST CERBOUILLE

Championnat à 7

Samedi 5 Janvier - 13h30

Stade Municipal - La Petite-Boissière


U14 - CHAURAY FC

Championnat - Régional 2

Samedi 5 Janvier - 14h30

Stade André Larus - Le Pin


FC3C - U13 A

Championnat - Division 1

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal- La Chapelle Saint Laurent


BRESSUIRE/TERVES - U13 B

Championnat - Division 2

Samedi 5 Janvier - 13h30

Stade Alain Métayer - Bressuire


AUTIZE OREE - U13 C

Championnat - Division 3

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - Coulonges sur l'Autize


U13 D - MONCOUTANT Championnat - Division 4

Samedi 5 Janvier - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 E - BRESSUIRE/TERVES

Championnat - Division 4

Samedi 5 Janvier - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


SECTION FEMININE :


U14/17 F - Thouars Foot 79

Championnat Féminin

Samedi 5 Janvier - 13h

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay


GJ 3 VALLEES 86 - U11/U13F

Championnat Féminin

Samedi 5 Janvier - 15h

Stade Municipal - Mazerolles


ECOLE DE FOOTBALL :


U11 A - ECHIRE - THOUARS

Championnat - Niveau 1

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


ETSO - BRESSUIRE - U11 B

Championnat - Niveau 1

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - Sainte Radegonde des Pommiers


U11 C - PARTHENAY - SUD GATINE

Championnat - Niveau 3

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - La Petite-Boissière


COEUR DU BOCAGE - MONCOUTANT - U11 D

Championnat - Niveau 3

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - Cléssé


VERGENTON/LOUZY - NUEILLAUBIERS - U11 E

Championnat - Niveau 3

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - Sainte Verge


U9 A - PAYS MAULEONNAIS

Plateau de secteur

Samedi 5 Janvier - 10h30

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay


FC3C - PAYS MAULEONNAIS - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - Chanteloup


FC3C - MONCOUTANT - U7 A

Plateau de secteur

Samedi 5 Janvier - 10h30

Stade Municipal - Courlay


EVSABB - NUEILLAUBIERS - U7 B

Plateau de secteur

Samedi 5 Janvier

Stade Municipal - Saint Clémentin