Programme du week-end : 09 Avril 2022

🏠Rencontres à domicile🏠


U17 - DB2S E.F.C

Championnat - RĂ©gional 2

Samedi 09 Avril - 15h30

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


U15 - SUD SAINTONGE

Championnat - RĂ©gional 2

Samedi 09 Avril - 15h30

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


U14/17 F - SA MONCOUTANT F

Championnat FĂ©minin

Samedi 09 Avril - 13h

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 D - PAYS MAULEONNAIS

Championnat - Division 4

Samedi 09 Avril - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U11/13 F - 3 VALLEES 86

Championnat F

Samedi 09 Avril - 15h

Stade André Larus - Le Pin


U11 C - FC3C - U11 E

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade municipal - La Petite BoissiĂšre


U11 E - COEUR DE BOCAGE - U11 C

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade municipal - La Petite BoissiĂšre


U9 A - EVSA BB

Plateau de secteur

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


✈ DĂ©placements ✈


BEAUVOIR - U18

Championnat - Division 2

Samedi 09 Avril - 15h

Stade Municipal - Beauvoir sur Niort


ST CERBOUILLE/FCPA - U15 B

Championnat Ă  7

Samedi 09 Avril - 13h30

Stade municipal - Bouillé Loretz


ROCHEFORT - U14

Championnat - RĂ©gional 2

Samedi 09 Avril - 13h30

Stade du Petit Marseille - Rochefort


VAL DE BOUTONNE - U13 A

Championnat - Accession LFNA

Samedi 09 Avril - 13h30

Stade municipal - Secondigné sur Belle


PAYS MAULEONNAIS - U13 C

Championnat - Division 3

Samedi 09 Avril - 13h30

Stade Pierre Martin - Mauléon


EVSA BB - U13 E

Championnat - Division 4

Samedi 09 Avril - 13h30

Stade Armand Tuzelet - Nueil Les Aubiers


PARTHENAY - MAULEON - U11 A

Plateau de championnat - Niveau 1

Samedi 09 Avril - 10h30

Parc de l'enjeu - Parthenay


COEUR DU BOCAGE - ENE 79 - U11 B

Plateau de championnat - Niveau 1

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade municipal - Cléssé


NUEILLAUBIERS - EVSABB - U11 D

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade Armand Tuzelet - Nueil les Aubiers


NUEILLAUBIERS - PAYS MAULEONNAIS - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade Armand Tuzelet - Nueil les Aubiers


FC3C - MONCOUTANT - U7 A

Plateau de secteur

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade municipal - Chanteloup


NUEILLAUBIERS - EVSABB - U7 B

Plateau de secteur

Samedi 09 Avril - 10h30

Stade municipal - Saint Clémentin