PROGRAMME DU WEEK-END : 13-14 NOVEMBRE 2021

Gati-foot (3) - U18

Championnat - Départemental 1

Samedi 13 Novembre - 15h

Stade municipal - Neuvy Bouin


U17 - Ligugé L.L

Championnat - Régional 2

Samedi 13 Novembre - 15h

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


3 Vallées 86 GJ - U15

Championnat - Régional 2

Samedi 13 Novembre - 15h

Stade Raphaël Dezerce - Lhommaize


FCPA/ESSC - U15 (B)

Championnat à 7

Samedi 13 Novembre - 13h30

Stade municipal - Boësse


U14 - Montmorillon U.E.S

Championnat - Ligue

Samedi 13 Novembre - 15h

Stade André Larus - Le Pin


Availles en Châtellerault - U14/17 F

Championnat à 8 Féminin

Samedi 13 Novembre - 15h

Stade municipal - Availles en Châtellerault


Niort St Florent - U13 (A)

Championnat - Division 1

Samedi 13 Novembre - 13h30

Stade de pissardant - Niort


U13 (B) - Moncoutant

Championnat - Division 2

Samedi 13 Novembre - 13h30

Stade municipal - La Petite-Boissière


G.J Coeur du Bocage (3) - U13 (C)

Championnat - Division 3

Samedi 13 Novembre - 13h30

Stade Municipal - Chambroutet


U13 (D) - G.J Coeur du Bocage (2)

Championnat - Division 3

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 (E) - FC3C (3)

Championnat - Division 3

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U11/13 F - Chamois/Echiré/Chauray

Championnat à 8 Féminin

Samedi 13 Novembre - 13h30

Stade André Larus - Le Pin


Thouars/Saint Varaudaise - U11 (A)

Plateau de championnat - Niveau 1

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade Philippe Morin - Thouars


EVSABB/Coeur du bocage (2) - U11 (B)

Plateau de championnat - Niveau 2

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade Municipal - Breuil Chaussée


Pays Argentonnais/Bressuire (2) - U11 (C)

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade municipal - Argenton les Vallées


Pays Mauléonnais (3)/ FC Nueillaubiers (3) - U11 (D)

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade municipal - Mauléon


U9 (A) - Bressuire/Moncoutant

Plateau de secteur

Samedi 13 Novembre - 10h30

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay


Pays Argentonnais/Bressuire - U9 (B)

Plateau de secteur

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade municipal - Rorthais


Bressuire/Moncoutant - U7 (A)

Plateau de secteur

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade Alain Métayer - Bressuire


EVSABB/Pays Mauléonnais - U7 (B)

Plateau de secteur

Samedi 13 Novembre - 10h30

Stade Municipal - Voulmentin