Programme du week-end : 15 Octobre 2022

THOUARS FOOT 79 - U18

Championnat - Régional 2

Samedi 15 Octobre - 15h30

Stade Philippe Morin - Thouars


MONTASEVRES - U16

Championnat - Régional 2

Samedi 15 Octobre - 15h30

Stade Municipal - Sèvre Anxaumont


U15 A - THOUARS FOOT 79

Championnat - Régional 2

Samedi 15 Octobre - 15h30

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay


AUTIZE OREE - U15 B

Championnat - Division 1

Samedi 15 Octobre - 15h

Stade Municipal - Coulonges sur l'Autize


U15 C - GJ ESP N.E

Championnat - Division 3

Samedi 15 Octobre - 15h

Stade Municipal - Beaulieu sous Bressuire


U14/17 F - GATIFOOT

Championnat à 8 Féminin

Samedi 15 Octobre - 15h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


NIORT ST FLORENT - U13 A

Championnat - Accession LFNA

Samedi 15 Octobre - 13h30

Stade de Pissardant - Niort


VERGENTONAISE - U13 B

Championnat - Division 2

Samedi 15 Octobre - 13h30

Stade Municipal - Saint Léger de Montbrun


U13 C - EVSABB NUEILLAUBIERS

Championnat - Division 3

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade André Larus - Le Pin


U13 D - PARTHENAY VIENNAIS

Championnat - Division 3

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade André Larus - Le Pin


THOUARS FOOT - PAYS ARGENTONNAIS - U11 A

Plateau de championnat - Niveau 1

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Philippe Morin - Thouars


U11 B - MONCOUTANT - MAUZE RIGNE

Plateau de Championnat - Niveau 2

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


MONCOUTANT - PAYS MAULEONNAIS - U11 C

Plateau de Championnat - Niveau 3

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Municipal - La Ronde


CHICHE - COEUR DE BOCAGE - U11 D

Plateau de Championnat - Niveau 3

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Chiché


U11/13 F - CHERVEUX

Championnat à 8 Féminin

Samedi 15 Octobre - 15h

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


PAYS MAULEONNAIS - COEUR DU BOCAGE - U9 A

Plateau de secteur

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Rorthais


COEUR DU BOCAGE - SCAL - EVSABB NUEIL - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Saint Sauveur


MONCOUTANT - BOISME - U7 A

Plateau de secteur

Samedi 15 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Cléssé


U7 B - FC3C - BRESSUIRE

Plateau de secteur

Samedi 15 Octobre - 10h30

Parc des Sports Jean Nivet - Cerizay