PROGRAMME DU WEEK-END : 16/17 OCTOBRE 2021

U18 - La Ligugéenne

Coupe Gambardella - 3ème Tour

Samedi 16 Octobre - 14h30

Stade Roger Quintard - Cerizay


Jaunay/Chasseneuil/Pallu - U14/U17F

Championnat Féminin

Samedi 16 Octobre - 15h

Stade Municipal - Chasseneuil


U15 à 7 - Saint Varaudaise (2)

Championnat à 7

Samedi 16 Octobre - 13h30

Stade Jean Nivet - Cerizay


Thouars Foot - U14

Championnat Ligue

Samedi 16 Octobre - 15h30

Stade Philippe Morin - Thouars


U13 (A) - Thouars Foot

Championnat - 1ère Division

Samedi 16 Octobre - 13h

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 (B) - EVSA/BB/FCN

Championnat - 2ème Division

Samedi 16 Octobre - 13h30

Stade Municipal - La Petite-Boissière


U13 (C) - Bressuire/Terves (3)

Championnat - 3ème Division

Samedi 16 Octobre - 13h30

Stade Municipal - La Petite-Boissière


Pays Argentonnais (2) - U13 (D)

Championnat - 3ème Division

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Boësse


Coeur de Bocage (3) - U13 (E)

Championnat - 3ème Division

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Chambroutet


Autize Orée GJ - U11/U13 F

Championnat Féminin

Samedi 16 Octobre - 14h

Stade Municipal - Ardin


Pays Thénezéen - Moncoutant - U11 (A)

Plateau de Championnat - Niveau 1

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Geay


U11 (B) - Coeur de Bocage (2) - Nueillaubiers

Plateau de Championnat - Niveau 2

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


EVSA BB (2) - Moncoutant (3) - U11 (C)

Plateau de Championnat - Niveau 3

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Beaulieu Sous Bressuire


FC3C (2) - Nueillaubiers (3) - U11 (D)

Plateau de Championnat - Niveau 3

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade de l'Essor - Nueil les Aubiers


U9 (A) - Pays Mauléonnais - Moncoutant

Plateau de Secteur

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Jean Nivet - Cerizay


U9 (B) - Coeur de Bocage - Bressuire - Boismé

Plateau de Secteur

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Saint Porchaire


U7 (A) - Pays Mauléonnais - Bressuire

Plateau de Secteur

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Municipal - Rorthais


U7 (B) - Pays Mauléonnais - Bressuire

Plateau de Secteur

Samedi 16 Octobre - 10h30

Stade Jean Nivet - Cerizay