Programme du week-end : 17 Septembre 2022

Reprise de championnat pour toutes nos équipes jeunes !!


Match à domicile :


U18 -LIGUGE L.L

Championnat - Régional 2

Samedi 17 Septembre - 15h

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


U16 - PARTHENAY VIENNAY

Championnat - Régional 2

Samedi 17 Septembre - 15h

Stade Louis Marchand - Combrand


U13 C - VERGENTONNAISE (B)

Championnat - 3ème Division

Samedi 17 Septembre - 13h30

Stade municipal - La Petite Boissière


U13 E - PARTHENAY (C)

Championnat - 3ème Division

Samedi 17 Septembre - 13h30

Stade municipal - La Petite Boissière


U11 A - FC3C - MAUZE RIGNE

Rentrée du foot

Samedi 17 Septembre - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U11/13 F - VENISE VERTE

Championnat à 8 Féminin

Samedi 17 Septembre - 15h

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U7 - FC3C

Plateau

Samedi 17 Septembre - 10h30

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


Match à l'extérieur :


MONTMORILLON UES - U15 A

Championnat - Régional 2

Samedi 17 Septembre - 15h30

Stade Jean Guillot - Montmorillon


FC3C - U15 B

Championnat - 1ère Division

Samedi 17 Septembre - 15h30

Stade municipal - La Chapelle Saint Laurent


PAYS MAULEONNAIS B - U15 C

Championnat - 3ème Division

Samedi 17 Septembre - 15h30

Stade municipal - Voulmentin


POITIERS ASAC - U14/17 F

Championnat à 8 Féminin

Samedi 17 Septembre - 15h

Complexe Sportif Michel Armand - Buxerolles


CHAMOIS NIORTAIS - U13 A

Championnat - Accession LFNA

Samedi 17 Septembre - 13h30

Stade de la Mineraie - Niort


THOUARS FOOT (B) - U13 B

Championnat - 2ème Division

Samedi 17 Septembre - 13h30

Stade Philippe Morin - Thouars


SCAL MC - U13 D

Championnat - 3ème Division

Samedi 17 Septembre - 13h30

Stade municipal - L'Absie


PAYS ARGENTONNAIS - FC BRESSUIRE (B) - COEUR DU BOCAGE - U11 B

Rentrée du foot

Samedi 17 Septembre - 10h

Stade Alain Métayer - Bressuire


PAYS ARGENTONAIS - BRESSUIRE - COEUR DU BOCAGE - U11 C

Rentrée du foot

Samedi 17 Septembre - 10h

Stade Pierre Martin - Mauléon


FC3C - U9 A

Plateau

Samedi 17 Septembre - 10h

Stade Municipal - Chanteloup