PROGRAMME DU WEEK-END : 20-21 NOVEMBRE 2021

U18 - FC Nueillaubiers

Championnat - Division 1

Samedi 20 Novembre - 15h

Stade André Larus - Le Pin


Saint Jean D'Angely - U17

Championnat - Régional 2

Samedi 20 Novembre - 15h

Stade Daniel Barbarin - Saint Jean d'Angely


U15 A - Niort Saint Florent

Championnat - Régional 2

Samedi 20 Novembre - 15h

Stade Jean Nivet - 15h


U15 B - La Venise Verte

Championnat à 8

Samedi 20 Novembre - 13h30

Stade municipal - La Petite Boissière


Stade Poitevin FC - U14

Championnat - Ligue

Samedi 20 Novembre - 15h

Complexe Sportif Michel Armand - Buxerolles


U14/17 F - Thénezay/Le Tallud/Vasles

Championnat à 8 Féminin

Samedi 20 Novembre - 13h

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 A - FC3C

Championnat - 1ère Division

Samedi 20 Novembre - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


Pays Argentonnais - U13 B

Championnat - 2ème Division

Samedi 20 Novembre - 13h30

Stade Municipal - Argenton les Vallées


U13 C - U13 E

Championnat - 3ème Division

Samedi 20 Novembre - 13h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


Pays Mauléonnais - U13 D

Championnat - 3ème Division

Samedi 20 Novembre - 13h30

Stade Pierre Martin - Mauléon


U11 A - Thouars - Mauléon

Plateau de championnat

Samedi 20 Novembre - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


ETSO - FC3C - U11 B

Plateau de championnat

Samedi 20 Novembre - 10h30

Stade Municipal - Sainte Radegonde


U11 C - Moncoutant - FC3C

Plateau de championnat

Samedi 20 Novembre - 10h30

Stade municipal - La Petite Boissière


Saint Varaudaise - EVSABB - U11D

Plateau de Championnat

Samedi 20 Novembre - 10h30

Stade Municipal - Breuil Chaussé


U11/U13 F - Thouars Foot

Championnat à 8 Féminin

Samedi 20 Novembre - 13h30

Stade André Larus - Le Pin


Moncoutant - Voulmentin/Breuil - U9 A

Plateau de secteur

Samedi 20 Novembre - 10h30

Stade Jean Lorit - Moncoutant


Voulmentin/Breuil - Moncoutant - SCAL - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 20 Novembre - 10h30

Stade municipal - Beaulieu sous Bressuire