Programme du week-end : 26 Mars 2022

🏠Rencontres à domicile🏠



U18 - GJ COEUR DU BOCAGE

Championnat - Division 2

Samedi 26 Mars - 15h

Stade André Larus - Le Pin


U15 - 3 VALLEES 86

Championnat - Régional 2

Samedi 26 Mars - 15h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 A - NIORT ST FLORENT

Championnat - Accession LFNA

Samedi 26 Mars - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 B - GJ COEUR DU BOCAGE

Championnat - Division 2

Samedi 26 Mars - 13h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


U13 C - SCAL MC

Championnat - Division 3

Samedi 26 Mars - 13h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


U11 B - NUEILLAUBIERS - PAYS ARGENTONNAIS

Championnat - Niveau 1

Samedi 26 Mars - 10h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U11 D - U11 E - FC3C

Championnat - Niveau 3

Samedi 26 Mars - 10h30

Stade Municipal - La Petite Boissière


U9 A - PAYS MAULEONNAIS

Plateau de secteur

Samedi 26 Mars - 10h30

Parc des Sports Jean Nivet


U7 A - U7 B

Plateau interne

Samedi 26 Mars - 10h30

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


U13 E (FORFAIT)


✈️ Déplacements ✈️



LIGUGE LL - U17

Championnat - Régional 2

Samedi 26 Mars - 15h30

Stade Municipal - Smarves


VERGENTON/LOUZY - U15 B

Championnat U15 à 7

Samedi 26 Mars - 13h30

Stade Municipal - Brion


THOUARS - U14

Championnat - Régional 2

Samedi 26 Mars - 15h30

Stade Philippe Morin - Thouars


GJ COEUR DU BOCAGE - U13 D

Championnat - Division 4

Samedi 26 Mars - 15h

Stade Municipal - Chambroutet


CHAMOIS NIORTAIS - SAINT VARAUDAISE - U11 A

Championnat - Niveau 1

Samedi 26 Mars - 10h30

Stade René Gaillard - Niort


PAYS THENEZEEN - BEAULIEU BREUIL - U11 C

Championnat - Niveau 3

Samedi 26 Mars - 10h30

Stade Municipal - La Peyratte


SCAL MC - COEUR DU BOCAGE - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 26 Mars - 10h30

Stade Municipal - L'Absie


ST CERBOUILLE/FCPA - U14/U17 F

Championnat Féminin

Samedi 26 Mars - 15h

Stade municipal - Cersay


AUTIZE OREE - U11/U13 F

Championnat Féminin

Samedi 26 Mars - 15h

Stade Municipal - Ardin