PROGRAMME DU WEEK-END : 27-28 NOVEMBRE 2021

CHERVEUX - U18

Championnat - Division 1

Samedi 27 Novembre - 15h

Stade municipal - Cherveux


U17 - BOUTONNAIS FC

Championnat - Régional 2

Samedi 27 Novembre - 14h

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


SUD SAINTONGE - U15

Championnat - Régional 2

Samedi 27 Novembre - 15h

Stade de la vieille Tour - Montguyon


FC BRESSUIRE (3) - U15

Championnat U15 à 7

Samedi 27 Novembre - 13h30

Stade Alain Métayer - Bressuire


U14 - POITIERS ASAC

Championnat - Ligue

Samedi 27 Novembre - 15h

Stade André Larus - Le Pin


FC GATINAISE - U14/U17

Championnat à 8 - Féminines

Samedi 27 Novembre - 15h

Stade des Grippeaux - Parthenay


CHAMOIS NIORTAIS FC - U13 A

Championnat - Division 1

Samedi 27 Novembre - 13h30

Stade René Gaillard - Niort


U13 B - ESPOIR NORD-EST 79

Championnat - Division 2

Samedi 27 Novembre - 13h30

Stade municipal - La Petite-Boissière


U13 C - EVSA BB/NUEIL (2)

Championnat - Division 3

Samedi 27 Novembre - 13h30

Stade municipal - La Petite-Boissière


U13 D - THOUARS FOOT (2)

Championnat - Division 3

Samedi 27 Novembre - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


U13 E - PAYS MAULEONNAIS (3)

Championnat - Division 3

Samedi 27 Novembre - 13h30

Stade Raoul Giraudo - Cerizay


COEUR DE BOCAGE - BRESSUIRE - U11 A

Plateau de championnat - Niveau 1

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade municipal - Saint Sauveur


FC3C (2) - ETSO - U11 B

Plateau de championnat - Niveau 2

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade Municipal - Sainte Radegonde des Pommiers


COEUR DE BOCAGE (2) - NUEILLAUBIERS - U11 C

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade Armand Tuzelet - Nueil les Aubiers


ETSO (2) - BRESSUIRE (4) - U11 D

Plateau de championnat - Niveau 3

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade municipal - Breuil-Chaussé


U9 A - BRESSUIRE - PAYS MAULEONNAIS

Plateau de secteur

Samedi 27 Novembre - 10h30

Parc des sports Jean Nivet - Cerizay


CHICHE - VOULMENTIN - U9 B

Plateau de secteur

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade municipal - Chiché


NUEILLAUBIERS - BRESSUIRE - U7 A

Plateau de secteur

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade de l'essor - Nueil les Aubiers


PAYS MAULEONNAIS - BRESSUIRE - U7 B

Plateau de secteur

Samedi 27 Novembre - 10h30

Stade municipal - Rorthais